Закупка расходного материала для операционного блока (лот 5)
Начальная цена554 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 540,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000329
ИКЗ
263027702333602770100103260013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Николаевна, 7-347-2648355, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологических канюль, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 55 406 ₽ | 554 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ