Отпуск лекарственных препаратов для обеспечения женщин в период беременности медикаментами по бесплатным рецептам, выписанными врачами женской консультации ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа
Начальная цена147 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 470,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000335
ИКЗ
263027702333602770100103320018690323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Лилия Фирдависовна, 7-347-2428536, rayanova-svetlan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению беременных женщин: железа сульфат+аскорбиновая кислота 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | 75 Упаковка | 1 013 ₽ | 75 975 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению беременных женщин: Кальция карбонат+Колекальциферол 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | 75 Упаковка | 790 ₽ | 59 250 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению беременных женщин: Калия йодид 86.90.11.000 Услуги, связанные с беременностью | 75 Упаковка | 158 ₽ | 11 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ