Закупка шкафа вводно - распределительного устройства (ВРУ)
Начальная цена461 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 619 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000341
ИКЗ
263027702333602770100103430022712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
450112, РБ, г. Уфа, ул. 40 Лет Октября , 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисаева Регина Рашитовна, 7-927-2399923, tender-gkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф вводно - распределительного устройства (ВРУ) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 461 900 ₽ | 461 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ