Оказание услуг по текущему ремонту бронховидеоскопа BF-Q170
Начальная цена2 035 454,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 354,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 545,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300106026000344
ИКЗ
263027702333602770100103420013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Г.УФА
ИНН-КПП
0277023336 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Рамазанова Лилия Фирдависовна, 7-347-2428536, rayanova-svetlan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту бронховидеоскопа BF-Q170 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 035 454,58 ₽ | 2 035 454,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ