Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026г.

Электронный аукцион № 0301300108326000018 опубликован 20.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262022700140002270100102280026209244
Начальная цена1 368 084,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 680,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 404,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300108326000018
ИКЗ
262022700140002270100102280026209244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ КАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0227001400 - 022701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452860, Башкортостан Респ, Калтасинский р-н, Калтасы с., Матросова ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 452860, Башкортостан Респ, Калтасинский р-н, Калтасы с., Матросова ул, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батталова Элина Салаватовна, 7-987-6107372, lady.battalova33@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026г.
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 368 084,55 ₽1 368 084,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы