Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) на 2027 год для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Калтасинская центральная районная больница.
Начальная цена275 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 752,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 764 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300108326000019
ИКЗ
262022700140002270100102400016209244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КАЛТАСИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0227001400 - 022701001
Почтовый адрес
452860, Республика Башкортостан , КАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, С. КАЛТАСЫ, УЛ. МАТРОСОВА, Д.30
Местонахождение
452860, Республика Башкортостан , КАЛТАСИНСКИЙ Р-Н, С. КАЛТАСЫ, УЛ. МАТРОСОВА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Батталова Элина Салаватовна, 7-987-6107372, lady.battalova33@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее уста... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 22 940 ₽ | 275 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ