Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 406 814,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 068,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 681,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300117126000068
ИКЗ
262021200460002120100103200016202244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0212004600 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ирина Евгеньевна, 7-347-4321262, makarovaie81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации, используемой в ГБУЗ РБ Бижбулякская ЦРБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Месяц | 281 362,87 ₽ | 1 406 814,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ