Текущий ремонт помещения ГБУЗ РБ Бижбулякская ЦРБ по адресу: Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Пушкина, д. 17а
Начальная цена451 643 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 516,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 582,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300117126000069
ИКЗ
262021200460002120100103230014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0212004600 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Ирина Евгеньевна, 7-347-4321262, makarovaie81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения ГБУ РБ Бижбулякская ЦРБ по адресу: Республика Башкортостан с. Бижбуляк, ул. Пушкина, д.17а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 451 643 ₽ | 451 643 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ