Поставка изделий медицинского назначения (Комплект пробных очковых линз) с поверкой

Электронный аукцион № 0301300117126000077 опубликован 06.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262021200460002120100103370013250244
Начальная цена133 977 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 339,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 397,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300117126000077
ИКЗ
262021200460002120100103370013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0212004600 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ирина Евгеньевна, 7-347-4321262, makarovaie81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект пробных очковых линз
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Набор133 977 ₽133 977 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы