Поставка медицинского оборудования (Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования)
Начальная цена333 044 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 330,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 304,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300117126000079
ИКЗ
262021200460002120100103360013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0212004600 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ирина Евгеньевна, 7-347-4321262, makarovaie81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 333 044 ₽ | 333 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ