Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена120 196 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 201,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 019,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300117126000080
ИКЗ
262021200460002120100103390012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0212004600 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ирина Евгеньевна, 7-347-4321262, makarovaie81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 54 799 ₽ | 54 799 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 3 Штука | 21 799 ₽ | 65 397 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ