Оказание услуг по откачке и вывозу отходов из выгребных ям на 4 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0301300117126000081 опубликован 17.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262021200460002120100103570013700247
Начальная цена487 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 873,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 368 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300117126000081
ИКЗ
262021200460002120100103570013700247
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БИЖБУЛЯКСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0212004600 - 021201001
Почтовый адрес
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А
Местонахождение
452040, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БИЖБУЛЯКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БИЖБУЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БИЖБУЛЯК, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
РБ, Бижбулякский район, с. Михайловка, ул. Девонская, 11; РБ, Бижбулякский район, с. Аитово, ул. Молодежная, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ирина Евгеньевна, 7-347-4321262, makarovaie81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке и вывозу отходов из выгребных ям на 4 квартал 2026 г.
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
1 523 Кубический метр320 ₽487 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы