Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301300118426000047 опубликован 30.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262024000260402400100100970016202244
Начальная цена1 696 025,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 960,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 602,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300118426000047
ИКЗ
262024000260402400100100970016202244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МАЛОЯЗОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0240002604 - 024001001
Почтовый адрес
452490, Республика Башкортостан , САЛАВАТСКИЙ Р-Н, С. МАЛОЯЗ, УЛ. 60 ЛЕТ СССР, Д.6
Местонахождение
452490, Республика Башкортостан , САЛАВАТСКИЙ Р-Н, С. МАЛОЯЗ, УЛ. 60 ЛЕТ СССР, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Алина Маратовна, 7-347-7720622, alina.xabibullina2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 696 025,19 ₽1 696 025,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы