Медицинские услуги (производственный контроль) на 2026 год
Начальная цена606 791,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 679,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300121526000059
ИКЗ
262025800208002580100100510028690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0258002080 - 025801001
Почтовый адрес
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2, -
Местонахождение
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бажина Екатерина Алексеевна, 8-937-4944062, bcrbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование пробы воды на легионеллы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 622,2 ₽ | 2 488,8 ₽ |
| 2 | Исследование одного смыва на БГКП (бактерии группы кишечной палочки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 85 Условная единица | 329,4 ₽ | 27 999 ₽ |
| 3 | Исследование одного смыва на золотистый стафилококк (S.aureus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 85 Условная единица | 353,8 ₽ | 30 073 ₽ |
| 4 | Патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 628,3 ₽ | 62 830 ₽ |
| 5 | Условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 628,3 ₽ | 62 830 ₽ |
| 6 | БГКП (бактерии группы кишечной палочки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 329,4 ₽ | 32 940 ₽ |
| 7 | Общее микробное число (ОМЧ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 317,2 ₽ | 31 720 ₽ |
| 8 | Плесневые и дрожжевые грибы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 305 ₽ | 30 500 ₽ |
| 9 | Золотистый стафилококк (S. aureus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 353,8 ₽ | 35 380 ₽ |
| 10 | Синегнойная палочка (P. aeruginosa) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 341,6 ₽ | 34 160 ₽ |
| 11 | Воздух помещений на общее количество микроорганизмов в 1 м3 воздуха (КОЕ/м3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 14 Условная единица | 305 ₽ | 4 270 ₽ |
| 12 | Воздух помещений на количество колоний S. aureus в 1 м3 воздуха(КОЕ/м3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 14 Условная единица | 305 ₽ | 4 270 ₽ |
| 13 | Материал на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 500,2 ₽ | 15 006 ₽ |
| 14 | Бактериологический контроль эффективности работы дезкамеры (до 15 точек) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 3 123,2 ₽ | 9 369,6 ₽ |
| 15 | Бактериологический контроль эффективности работы парового стерилизатора свыше 100 литров (до 15 точек) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 2 074 ₽ | 6 222 ₽ |
| 16 | Бактериологический контроль эффективности работы воздушного стерилизатора свыше 80 литров (до 15 точек) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 11 Условная единица | 2 720,6 ₽ | 29 926,6 ₽ |
| 17 | Яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 152,5 ₽ | 4 575 ₽ |
| 18 | Цисты простейших/цисты патогенных кишечных простейших 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 152,5 ₽ | 4 575 ₽ |
| 19 | Измерение концентрации озона 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 744,2 ₽ | 4 465,2 ₽ |
| 20 | Измерение концентрации азота диоксида 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 744,2 ₽ | 3 721 ₽ |
| 21 | Измерение концентрации формальдегида 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 744,2 ₽ | 744,2 ₽ |
| 22 | Отбор проб воздуха на химический анализ аспирационным методом (1 проба) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 427 ₽ | 854 ₽ |
| 23 | Измерение микроклимата (температура воздуха, относительная влажность воздуха, скорость движения воздуха/интенсивность теплового излучения) на рабочем месте 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 1 830 ₽ | 36 600 ₽ |
| 24 | Измерение освещенности/яркости/пульсации на рабочем месте 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 1 098 ₽ | 21 960 ₽ |
| 25 | Измерение электромагнитного поля в одном диапазоне/электростатического поля/ геомагнитного поля на одном рабочем месте 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 2 806 ₽ | 11 224 ₽ |
| 26 | Измерение уровня звука/ультразвука воздушного/инфразвука на одном рабочем месте (1 источник) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 27 | Санитарно-эпидемилогическая экспертиза результатов лабораторных исследований (испытаний) контроля качества дезинфекции, стерилизации в кабинете (отделении) медицинской организации по одному фактическому адресу-результат... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 6 710 ₽ | 20 130 ₽ |
| 28 | Оформление сопроводительной документации на объекте заказчика на одну пробу (по смывам : до 10 смывов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 38 Условная единица | 854 ₽ | 32 452 ₽ |
| 29 | Определение объема и номенклатуры лабораторных испытаний по одному объекту по одному фактическому адресу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 6 100 ₽ | 18 300 ₽ |
| 30 | Оформление Органом инспекции направления в испытательный лабораторный центр (один документ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 854 ₽ | 2 562 ₽ |
| 31 | Выезд сотрудника учреждения на объект заказчика по одному фактическому адресу до 50 км (транспорт предоставляется заказчиком) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 1 952 ₽ | 15 616 ₽ |
| 32 | Измерение среднесменной концентрации металлов (свинец) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 1 830 ₽ | 7 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ