Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинских изделий

Электронный аукцион № 0301300121526000060 опубликован 06.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262025800208002580100100760017112244
Начальная цена1 108 777,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 087,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 877,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300121526000060
ИКЗ
262025800208002580100100760017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0258002080 - 025801001
Почтовый адрес
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2, -
Местонахождение
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Матвеева Гузель Радиковна, 8-917-4841174, programmer_crb_blag@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинских изделий
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 108 777,48 ₽1 108 777,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы