Поставка реагентов для лабораторной диагностики (лот 6) на второе полугодие 2026 г
Начальная цена597 578,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 878,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300124426000094
ИКЗ
262021600141602160100101080012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУЗДЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0216001416 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллина Гузалия Радиковна, 7-347-7331460, otdelzakupok203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 554,3 ₽ | 110 860 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 637,6 ₽ | 49 128 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 208 ₽ | 96 240 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 3 450 ₽ | 138 000 ₽ |
| 6 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 573,01 ₽ | 47 190,3 ₽ |
| 7 | Множественные респираторные вирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 490 ₽ | 50 980 ₽ |
| 8 | Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения антигенов ротавируса, аденовируса и астровируса в кале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 676,25 ₽ | 41 352,5 ₽ |
| 9 | Экспресс-тест для одноэтапного быстрого качественного определения антител IgM и/или IgG классов к Leptospira interrogans в образцах крови человека методом иммунохроматографического анализа (ИХА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 9 414 ₽ | 18 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ