Поставка реагентов для лабораторной диагностики (лот 7) на второе полугодие 2026 г
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300124426000095
ИКЗ
262021600141602160100101090012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУЗДЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0216001416 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллина Гузалия Радиковна, 7-347-7331460, otdelzakupok203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 664,59 ₽ | 2 664,59 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 361,05 ₽ | 3 361,05 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 841,65 ₽ | 1 841,65 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 538,11 ₽ | 2 538,11 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 836,1 ₽ | 2 836,1 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 207,21 ₽ | 2 207,21 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 877,67 ₽ | 2 877,67 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 751,21 ₽ | 2 751,21 ₽ |
| 9 | Набор для определения С-реактивного белка, Метод иммунотурбидиметрии (C-Reactive Protein Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 816,69 ₽ | 8 816,69 ₽ |
| 10 | Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 939,36 ₽ | 4 939,36 ₽ |
| 11 | Сывороточный мультикалибратор (Multi Sera Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 024,6 ₽ | 4 024,6 ₽ |
| 12 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 969,15 ₽ | 8 969,15 ₽ |
| 13 | Набор контрольных материалов ClinChem multi control (уровень 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 834,71 ₽ | 6 834,71 ₽ |
| 14 | Детергент CD80 (Detergent CD80) для автоматических биохимических анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 40 789,98 ₽ | 40 789,98 ₽ |
| 15 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 887,35 ₽ | 34 887,35 ₽ |
| 16 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 44 492,33 ₽ | 44 492,33 ₽ |
| 17 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 51 458,72 ₽ | 51 458,72 ₽ |
| 18 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 600,83 ₽ | 6 600,83 ₽ |
| 19 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 335,4 ₽ | 12 335,4 ₽ |
| 20 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 009 ₽ | 9 009 ₽ |
| 21 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 108,8 ₽ | 11 108,8 ₽ |
| 22 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 23 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 005 ₽ | 19 005 ₽ |
| 24 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 322,5 ₽ | 14 322,5 ₽ |
| 25 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 515,9 ₽ | 11 515,9 ₽ |
| 26 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 722,5 ₽ | 9 722,5 ₽ |
| 27 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 792,5 ₽ | 3 792,5 ₽ |
| 28 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 450 ₽ | 11 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ