«Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программного обес-печения «1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка»

Электронный аукцион № 0301300124426000096 опубликован 29.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262021600141602160100101120016209244
Начальная цена126 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300124426000096
ИКЗ
262021600141602160100101120016209244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БУЗДЯКСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0216001416 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллина Гузалия Радиковна, 7-347-7331460, otdelzakupok203@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительного права на использо-вание программного обеспечения «1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука126 800 ₽126 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы