моющие средства на 2026 год
Начальная цена58 933,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 946,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300124426000098
ИКЗ
262021600141602160100101160010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУЗДЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0216001416 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллина Гузалия Радиковна, 7-347-7331460, otdelzakupok203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 80 Литр; кубический дециметр | 162,85 ₽ | 13 028 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Литр; кубический дециметр | 220,39 ₽ | 15 427,3 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Литр; кубический дециметр | 47,57 ₽ | 2 854,2 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 55,89 ₽ | 5 589 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 30 Килограмм | 202,73 ₽ | 6 081,9 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 25 Килограмм | 226,17 ₽ | 5 654,25 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Килограмм | 198,85 ₽ | 5 965,5 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 15 Штука | 288,87 ₽ | 4 333,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ