оказание прачечных услуг (стирка, сушка, дезинфекция, глажение белья (изделий)) на 2026 г
Начальная цена445 029 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 251,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300124426000110
ИКЗ
262021600141602160100101210019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУЗДЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0216001416 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллина Гузалия Радиковна, 7-347-7331460, otdelzakupok203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции и глажению белья 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 4 000 Килограмм | 108,56 ₽ | 434 240 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции и глажению мед.халатов костюмов 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 100 Килограмм | 107,89 ₽ | 10 789 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ