закупка ГСМ по топливным картам (для гемодиализа) на 4 кв.2026 г.
Начальная цена827 842,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 392,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300124426000112
ИКЗ
262021600141602160100101200011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БУЗДЯКСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0216001416 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. В.АХМАДЕЕВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Республики Башкортостан, Городские округа: Уфа, Октябрьский. Городские поселения: Белебей Давлеканово, Дюртюли, Туймазы. Поселки городского типа: Чишмы. Автомобильные дороги федерального значения: М-5 «Урал». Муниципальные районы: Бакалинский р-н, Белебеевский р-н, (г. Белебей), Бижбулякский р-н, Бирский р-н (г. Бирск), Благоварский р-н, Благовещенский р-н (г. Благовещенск), Буздякский р-н, Давлекановский р-н, Дуванский р-н, Дюртюлинский р-н ( г. Дюртюли), Ермекеевский р-н, Чекмагушевский район, Чишминский район (р.п. Чишмы), Шаранский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллина Гузалия Радиковна, 7-347-7331460, otdelzakupok203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 000 Литр; кубический дециметр | 70,1 ₽ | 630 900 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 550 Литр; кубический дециметр | 85,35 ₽ | 46 942,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера