Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 5 г. Уфа
Начальная цена483 082,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 308,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300125826000037
ИКЗ
263027601555802760100100560018622244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015558 - 027601001
Почтовый адрес
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Местонахождение
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ахметова Альбина Ринатовна, 7-347-2443748, dp5zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра работника декретированной группы-мужчина 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 23 Человек | 1 485 ₽ | 34 155 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований (проведение периодических мед. осмотра работника декретированной группы-женщина до 40 лет) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 202 Человек | 1 172,62 ₽ | 236 869,24 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований (проведение периодических мед. осмотра работника декретированной группы-женщина старше 40 лет) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 102 Человек | 2 079 ₽ | 212 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ