Оказание услуг постовой (физической) охраны объектов
Начальная цена624 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300125826000040
ИКЗ
263027601555802760100100570028010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015558 - 027601001
Почтовый адрес
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Местонахождение
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хайруллина Аида Рустэмовна, 7-347-2443748, dp5zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 800 Человеко-час | 130 ₽ | 624 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ