Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 5 города Уфа
Начальная цена1 328 167,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 640,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 816,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300125826000042
ИКЗ
263027601555802760100100550016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015558 - 027601001
Почтовый адрес
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Местонахождение
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ахметова Альбина Ринатовна, 7-347-2443748, dp5zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации, используемой ГБУЗ РБ Детская поликлиника № 5 города Уфа 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 332 041,77 ₽ | 1 328 167,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ