Закупка реагентов для анализаторов серии BC
Начальная цена447 770,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 777,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300125826000044
ИКЗ
263027601555802760100100620012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015558 - 027601001
Почтовый адрес
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Местонахождение
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хайруллина Аида Рустэмовна, 7-347-2443748, dp5zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 12 335,4 ₽ | 172 695,6 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 9 009 ₽ | 126 126 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 11 503,8 ₽ | 57 519 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 1 108,8 ₽ | 8 870,4 ₽ |
| 5 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 425 ₽ | 40 425 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 42 134,4 ₽ | 42 134,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ