Закупка реагентов для анализатора Swelab Alfa

Электронный аукцион № 0301300125826000045 опубликован 19.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263027601555802760100100630012120244
Начальная цена306 005 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 600,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300125826000045
ИКЗ
263027601555802760100100630012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г. УФА

ИНН-КПП
0276015558 - 027601001
Почтовый адрес
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Местонахождение
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хайруллина Аида Рустэмовна, 7-347-2443748, dp5zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор12 789 ₽89 523 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор20 580 ₽144 060 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука32 522 ₽32 522 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука39 900 ₽39 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы