Услуги по ремонту медицинских изделий
Начальная цена101 498,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 149,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300125826000046
ИКЗ
263027601555802760100100340043313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015558 - 027601001
Почтовый адрес
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Местонахождение
450100, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ахметова Альбина Ринатовна, 7-347-2443748, dp5zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автоматического гематологического анализатора Mindray BC-3600 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 101 498,39 ₽ | 101 498,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ