Ремонт столовой МБОУ СОШ д. Новая Бура СП Новобуринский сельсовет МР Краснокамский район РБ
Начальная цена1 444 957,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 449,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 495,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300128426000001
ИКЗ
263023100438702310100100140024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ Д.НОВАЯ БУРА
ИНН-КПП
0231004387 - 023101001
Почтовый адрес
452947, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, Д. НОВАЯ БУРА, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
452947, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, Д. НОВАЯ БУРА, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петровичева Залифа Сабирьяновна, 7-917-3637616, buhroo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 444 957,79 ₽ | 1 444 957,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ