Поставка продуктов питания (творог, масло)
Начальная цена158 950,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 895,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300158126000005
ИКЗ
263027705190402730100100670011051244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ СЦ "ВМЕСТЕ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0277051904 - 027301001
Почтовый адрес
450043, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.28, К.4, -
Местонахождение
450043, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.28, К.4, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиглинцева Елена Викторовна, 7-347-2386509, ufapriut28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 421,67 ₽ | 42 167 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 98 Килограмм | 1 191,67 ₽ | 116 783,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ