Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0301300158126000006 опубликован 31.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263027705190402730100100680011712244
Начальная цена31 557 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 155,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300158126000006
ИКЗ
263027705190402730100100680011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РБ СЦ "ВМЕСТЕ" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0277051904 - 027301001
Почтовый адрес
450043, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.28, К.4, -
Местонахождение
450043, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.28, К.4, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиглинцева Елена Викторовна, 7-347-2386509, ufapriut28@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
75 Пачка420,76 ₽31 557 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы