Закупка тест-полосок к глюкометрам
Начальная цена53 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 314,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300164926000025
ИКЗ
262023600075602360100101170012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0236000756 - 023601001
Почтовый адрес
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ЛПУ
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нурисламова Кристина Курбановна, 7-347-7020374, zakupki_bust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Штука | 22,1 ₽ | 33 150 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 21,05 ₽ | 10 525 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 18,94 ₽ | 9 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ