Услуга по техническому обслуживанию котлов и оборудования котельной
Начальная цена443 404,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 340,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300164926000026
ИКЗ
262023600075602360100101280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0236000756 - 023601001
Почтовый адрес
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Нурисламова Кристина Курбановна, 7-347-7020374, zakupki_bust@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию котлов и оборудования котельной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Месяц | 55 425,6 ₽ | 443 404,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ