Услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 г.

Электронный аукцион № 0301300164926000029 опубликован 21.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262023600075602360100101110016202244
Начальная цена1 285 628,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 856,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 562,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300164926000029
ИКЗ
262023600075602360100101110016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0236000756 - 023601001
Почтовый адрес
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, С БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Исполнителя и Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурисламова Кристина Курбановна, 7-347-7020374, zakupki_bust@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 г.
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 285 628,56 ₽1 285 628,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы