Оказание услуг по пультовой охране объектов предприятия и реагирования на сигнал «Тревога» мобильными нарядами
Начальная цена316 224 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 162,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 811,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000148
ИКЗ
262027803241402780100102060018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Завгородняя Наталия Фаритовна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабинет старшей медсестры отделения реанимации (ОС/КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 2 | Приемный покой (КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 3 | Кассовое помещение (ОС/КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 4 | Приемный покой (КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 5 | Пост охраны №1 (ТС/КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 6 | Пост охраны №2 (ТС/КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 7 | Пост охраны №3 (ТС/КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
| 8 | Ресепшн (ТС/КТС) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 784 Час | 4,5 ₽ | 39 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ