Оказание услуг по химическому и токсикологическому анализу сточных вод (ливневые стоки)
Начальная цена46 203,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 462,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 310,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000149
ИКЗ
262027803241402780100102250013900244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Взвешенные вещества 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 784,46 ₽ | 3 137,84 ₽ |
| 2 | БПК5 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 810,48 ₽ | 7 241,92 ₽ |
| 3 | Азот аммонийный 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 280,6 ₽ | 1 122,4 ₽ |
| 4 | Нефтепродукты 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 573,4 ₽ | 2 293,6 ₽ |
| 5 | Сульфиды 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 686,86 ₽ | 2 747,44 ₽ |
| 6 | Сульфаты 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 614,88 ₽ | 2 459,52 ₽ |
| 7 | Хлориды 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 228,14 ₽ | 912,56 ₽ |
| 8 | Водородный показатель (pH) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 134,2 ₽ | 536,8 ₽ |
| 9 | Фосфор общий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 590,48 ₽ | 2 361,92 ₽ |
| 10 | Токсикологический анализ (биотестирование дафниями) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 847,46 ₽ | 23 389,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ