Поставка кислорода медицинского жидкого

Электронный аукцион № 0301300167026000152 опубликован 24.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262027803241402780100102030012011244
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000152
ИКЗ
262027803241402780100102030012011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКИБ

ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Евгеньевич, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород жидкий медицинский
20.11.11.150 Кислород
24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)32 500 ₽780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы