Оказание услуг по лабораторным испытаниям комплекса дозиметрического термолюминесцентного ДОЗА-ТЛД
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000156
ИКЗ
262027803241402780100102170017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Евгеньевич, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение индивидуальной дозы персонала (фотонное излучение 1 дозиметр) за 1 квартал 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Измерение индивидуальной дозы персонала (фотонное излучение 1 дозиметр) за 2 квартал 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Измерение индивидуальной дозы персонала (фотонное излучение 1 дозиметр) за 3 квартал 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Измерение индивидуальной дозы персонала (фотонное излучение 1 дозиметр) за 4 квартал 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ