Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий и мягкого инвентаря
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000157
ИКЗ
262027803241402780100102360018122244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Евгеньевич, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (не менее 75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) без проведения предстерилизационной обр... 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 2 | Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: малый набор (не менее 75*300 мм, 100*200мм, 150*150 мм, 100*300 мм, 120*300 мм)) с проведением предстерилизационной обра... 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 3 | Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) без проведения предстерилизационной обработки из... 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: средний набор (не менее 120*300 мм, 150*300мм, 210*280 мм, 150*400 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изд... 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 5 | Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке Исполнителя (размер упаковки: большой набор (не менее 350*450 мм)) без проведения предстерилизационной обработки изделий Исполнителем 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 6 | Паровая стерилизация медицинских изделий в стерилизационной упаковке исполнителя (размер упаковки: большой набор (ширина не менее 350*450 мм)) с проведением предстерилизационной обработки изделий Исполнителем 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 7 | Плазменная стерилизация набора (количество изделий медицинского от 1-10 единиц) в специальной упаковке для плазменной стерилизации. Размер стерилизационного пакета определяет Исполнитель по размеру стерилизуемого набора. 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ