Оказание услуг по химическому и токсикологическому анализу сточных вод
Начальная цена206 533,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 065,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 326,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000158
ИКЗ
262027803241402780100102240013900244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Взвешенные вещества 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 2 | БПК5 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 905,24 ₽ | 5 431,44 ₽ |
| 3 | ХПК 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 915 ₽ | 5 490 ₽ |
| 4 | Азот общий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 252,94 ₽ | 7 517,64 ₽ |
| 5 | Фосфор общий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 590,48 ₽ | 3 542,88 ₽ |
| 6 | Нефтепродукты 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 573,4 ₽ | 3 440,4 ₽ |
| 7 | Хлор общий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 418,46 ₽ | 2 510,76 ₽ |
| 8 | Сухой остаток 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 675,88 ₽ | 4 055,28 ₽ |
| 9 | Сульфат-ион 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 614,88 ₽ | 3 689,28 ₽ |
| 10 | Хлорид-ион 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 273,28 ₽ | 1 639,68 ₽ |
| 11 | Фенолы летучие 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 052,86 ₽ | 6 317,16 ₽ |
| 12 | Сероводород, сульфиты и гидросульфиды в пересчете на сульфид-ион 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 686,86 ₽ | 4 121,16 ₽ |
| 13 | Алюминий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 700,28 ₽ | 4 201,68 ₽ |
| 14 | Железо 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 553,88 ₽ | 3 323,28 ₽ |
| 15 | Марганец 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 553,88 ₽ | 3 323,28 ₽ |
| 16 | Медь 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 17 | Цинк 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 553,88 ₽ | 3 323,28 ₽ |
| 18 | Хром общий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 19 | Хром шестивалентный 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 20 | Никель 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 21 | Кадмий 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 22 | Свинец 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 23 | Мышьяк 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 202,92 ₽ | 7 217,52 ₽ |
| 24 | Ртуть 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 202,92 ₽ | 7 217,52 ₽ |
| 25 | Водородный показатель (рН) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 134,2 ₽ | 805,2 ₽ |
| 26 | Жиры 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 915 ₽ | 5 490 ₽ |
| 27 | ЛОС (толуол, бензол) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 633,58 ₽ | 9 801,48 ₽ |
| 28 | НПАВ 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 922,32 ₽ | 5 533,92 ₽ |
| 29 | АПАВ 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 922,32 ₽ | 5 533,92 ₽ |
| 30 | БПКполное 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 905,24 ₽ | 5 431,44 ₽ |
| 31 | Ортофосфаты (Фосфаты ро РО4) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 590,48 ₽ | 3 542,88 ₽ |
| 32 | Аммиак и ион аммония (суммарно) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 280,6 ₽ | 1 683,6 ₽ |
| 33 | Хром трехвалентный 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 784,46 ₽ | 4 706,76 ₽ |
| 34 | Формальдегид 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 249,28 ₽ | 7 495,68 ₽ |
| 35 | ЛГС (трихлорметан, тетрахлорметан) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 019,1 ₽ | 12 114,6 ₽ |
| 36 | Острая токсичность (биотестирование дафниями) 39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 847,46 ₽ | 35 084,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ