Оказание услуг по программно-техническому обслуживанию сетевого оборудования
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000159
ИКЗ
262027803241402780100102350013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Евгеньевич, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг программно-технического обслуживания техники 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 22 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ