Оказание услуг по транспортировке и утилизации отходов автотранспорта для нужд ГБУЗ РКИБ
Начальная цена10 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 516,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000164
ИКЗ
262027803241402780100102330013812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Евгеньевич, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы минеральных масел трансмиссионных 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 590 ₽ |
| 2 | Отходы синтетических и полусинтетических масел моторных 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 1 770 ₽ |
| 3 | Фильтры очистки масла автотранспортных средств отработанные 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 560,5 ₽ |
| 4 | Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 4 425 ₽ |
| 5 | Покрышки пневматических шин с тканевым кордом отработанные 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 1 976,5 ₽ |
| 6 | Фильтры воздушные автотранспортных средств отработанные 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 413 ₽ |
| 7 | Песок, загрязненный нефтью или нефтепродуктами 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 295 ₽ |
| 8 | Обтирочный материал, загрязненный нефтью или нефтепродуктами 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 500 ₽ | 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ