Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена1 048 730,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 487,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 436,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000169
ИКЗ
262027803241402780100102460012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор заполняющий внутренний iCa2+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 665,85 ₽ | 2 665,85 ₽ |
| 2 | Блок стандартов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 97 749,19 ₽ | 586 495,14 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 665,85 ₽ | 5 331,7 ₽ |
| 4 | Раствор для проведения контроля качества измерений 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 810,4 ₽ | 14 810,4 ₽ |
| 5 | Электрод измерительный K+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 6 | Электрод измерительный Na+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 7 | Электрод измерительный Cl- 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 8 | Электрод измерительный pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 79 976,71 ₽ | 79 976,71 ₽ |
| 9 | Электрод референсный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 93 306,07 ₽ | 93 306,07 ₽ |
| 10 | Раствор-кондиционер для натриевого электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 107,8 ₽ | 11 107,8 ₽ |
| 11 | Раствор заполняющий внутренний Na/Cl/pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 665,85 ₽ | 2 665,85 ₽ |
| 12 | Раствор заполняющий внутренний K/ref 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 665,85 ₽ | 2 665,85 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 774,82 ₽ | 9 774,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ