Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена2 867 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 673,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 369 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000170
ИКЗ
262027803241402780100102440012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК вируса гепатита А методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 23 364 ₽ | 163 548 ₽ |
| 2 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 16 514 ₽ | 82 570 ₽ |
| 3 | Энтеровирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 127 ₽ | 38 254 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для дифференциального выявления РНК норовирусов 1 и 2 геногрупп методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 760 ₽ | 128 800 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления РНК ротавирусов группы А и астровирусов методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 760 ₽ | 128 800 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления ДНК бактерий рода Salmonella и аденовирусов группы F методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 840 ₽ | 109 200 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления ДНК термофильной группы кампилобактерий, бактерий рода Shigella и энтероинвазивных E. coli методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 840 ₽ | 109 200 ₽ |
| 8 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 692 ₽ | 83 460 ₽ |
| 9 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 514 ₽ | 16 514 ₽ |
| 10 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 16 514 ₽ | 99 084 ₽ |
| 11 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Набор | 34 690 ₽ | 1 907 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ