Поставка продуктов питания (каши, смеси)

Электронный аукцион № 0301300167026000172 опубликован 28.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262027803241402780100102470011086244
Начальная цена699 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000172
ИКЗ
262027803241402780100102470011086244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКИБ

ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермолаев Владимир Евгеньевич, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
Килограмм980 ₽980 ₽
2
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
Килограмм980 ₽980 ₽
3
Каша безмолочная для детского питания
10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе
Килограмм980 ₽980 ₽
4
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм1 000 ₽1 000 ₽
5
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм1 000 ₽1 000 ₽
6
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм1 000 ₽1 000 ₽
7
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная
Килограмм3 500 ₽3 500 ₽
8
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм1 900 ₽1 900 ₽
9
Последующая молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм1 900 ₽1 900 ₽
10
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
Килограмм2 800 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ