Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0301300167026000173 опубликован 28.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262027803241402780100102480012120244
Начальная цена1 068 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 683,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 418,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000173
ИКЗ
262027803241402780100102480012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКИБ

ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор30 525 ₽1 068 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ