Выполнение работ по техническому обслуживанию, диагностике, ревизии, промывке и замене комплектующих оборудования станции термической обработки стоков и канализационной насосной станции, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Зубово, ул. Электрозаводская, 11.
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000180
ИКЗ
262027803241402780100102510013700244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завгородняя Наталия Фаритовна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию, диагностике, ревизии, промывке и замене комплектующих оборудования станции термической обработки стоков и канализационной насосной станции, расположенных по адресу: Республ... 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 235 000 ₽ | 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ