Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена2 477 160,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 771,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 858,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000181
ИКЗ
262027803241402780100102610012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 134,6 ₽ | 7 134,6 ₽ |
| 2 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 880,95 ₽ | 7 880,95 ₽ |
| 3 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 880,95 ₽ | 7 880,95 ₽ |
| 4 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 601,35 ₽ | 9 601,35 ₽ |
| 5 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 931,55 ₽ | 7 931,55 ₽ |
| 6 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 361,65 ₽ | 8 361,65 ₽ |
| 7 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип индекс авидности антитела IgG ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 474,85 ₽ | 9 474,85 ₽ |
| 8 | Герпесвирус человека 6 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 055,45 ₽ | 12 055,45 ₽ |
| 9 | Вирус герпеса человека 6 типа иммуноглобулины класса М 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 055,45 ₽ | 12 055,45 ₽ |
| 10 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 183,25 ₽ | 10 183,25 ₽ |
| 11 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 183,25 ₽ | 10 183,25 ₽ |
| 12 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 486,85 ₽ | 10 486,85 ₽ |
| 13 | Вирус Эпштейна-Барр индекс авидности иммуноглобулина G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 827,75 ₽ | 11 827,75 ₽ |
| 14 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 297,75 ₽ | 9 297,75 ₽ |
| 15 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 829,05 ₽ | 9 829,05 ₽ |
| 16 | Вирус краснухи индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 297,1 ₽ | 10 297,1 ₽ |
| 17 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 600,7 ₽ | 10 600,7 ₽ |
| 18 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 132 ₽ | 11 132 ₽ |
| 19 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 132 ₽ | 11 132 ₽ |
| 20 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 601,35 ₽ | 9 601,35 ₽ |
| 21 | Opisthorchis spp. антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 601,35 ₽ | 9 601,35 ₽ |
| 22 | Множественные гельминты антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 574,75 ₽ | 11 574,75 ₽ |
| 23 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 713,25 ₽ | 12 713,25 ₽ |
| 24 | Anisakis spp. антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 713,25 ₽ | 12 713,25 ₽ |
| 25 | Taenia solium антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 953,6 ₽ | 12 953,6 ₽ |
| 26 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 791,1 ₽ | 9 791,1 ₽ |
| 27 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 170,6 ₽ | 10 170,6 ₽ |
| 28 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 790,45 ₽ | 10 790,45 ₽ |
| 29 | Вирус Западного Нила антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 622,1 ₽ | 16 622,1 ₽ |
| 30 | Вирус Западного Нила антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 622,1 ₽ | 16 622,1 ₽ |
| 31 | Вирус Западного Нила индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 458,3 ₽ | 15 458,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ