Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена1 484 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 849,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 246,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300167026000183
ИКЗ
262027803241402780100102670012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКИБ
ИНН-КПП
0278032414 - 027801001
Почтовый адрес
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Местонахождение
450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тотоева Карина Артуровна, 8-347-2469985, ufa.rkib.ogz@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 10 800 ₽ | 345 600 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 525 ₽ | 85 050 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 33 490 ₽ | 200 940 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 67 720 ₽ | 135 440 ₽ |
| 5 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 88 920 ₽ | 266 760 ₽ |
| 6 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 111 520 ₽ | 334 560 ₽ |
| 7 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 290 ₽ | 116 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ