Поставка новых запасных частей для автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0301300174726000048 опубликован 10.08.2026, 20:23 в ЕИС ИКЗ 263027301603102730100100630012932244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300174726000048
ИКЗ
263027301603102730100100630012932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "СПБ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0273016031 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алхузин Динар Халитович, 7-347-2848725, kalinin.mbub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 666 555 352,42 ₽2 666 555 352,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы