Поставка автомобильных шин на школьные автобусы
Начальная цена279 502,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 975,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300174726000050
ИКЗ
263027301603102730100100650010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0273016031 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алхузин Динар Халитович, 7-347-2848725, kalinin.mbub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | Штука | 279 502,61 ₽ | 279 502,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ